Сегодня пойдёт речь об одном из четырёхзвёздочных отелей Турции Рхеме бич, расположенном в живописном курортном районе Конаклы, на берегу Средиземного моря. Собственный песчаный пляж, современный стиль номеров. В городке много ресторанчиков, баров, прямо на берегу моря можно наслаждаться вкусной турецкой едой и прекрасными пейзажами.
На рынке можно купить практически всё: знаменитые турецкие ковры, и украшения, предметы быта, и сладости. А для любителей активного вечернего и ночного отдыха дискотеки, экскурсии. Стоит обязательно побывать в дельфинарии.
Есть тур из Новосибирска на 22 августа 8 дней -39640 руб. на 1 человека, плюс скидка от 2 до 5 % от «МАРИЯ ТУР»! Количество мест ограничено! Торопитесь! Подробная информация по скидке: Белово, Юбилейная,18 (офис Телевидения «ТВМ»), тел.: 2-00-23
Светлана Боброва, директор ООО «МАРИЯ ТУР»

Поделиться ссылкой: