Работа на всех стратегических объектах ремонта и строительства не прекращалась даже во время новогодних праздников. За ходом работ ведется строгий контроль со стороны курирующих организаций и лично Главы города Алексея Курносова.

В рамках еженедельных объездов территории, которые проводятся по поручению Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева, Глава города посетил Центральный дворец культуры, ФОК «Электрон» и будущее помещение художественной школы №3 на улице Юбилейная.

Работы в художественной школе вышли на финишную прямую. Ремонтные работы в помещениях полностью закончены, остается только завести и смонтировать мебель и учебное оборудование.

В Центральном дворце культуры ведется заключительный этап работ – ремонт в большом зале дворца. Строители полностью выполнили демонтажные работы, на очереди ремонт поворотного круга, отделочные работы, установка акустической и светосистем. По окончанию ремонта облик большого зала изменится кардинально. Новый дизайн изменит не только интерьер, но и цветовую гамму помещения.

 Изменился и облик физкультурно-оздоровительного комплекса «Электрон», который беловчане называют «хоккейная коробка». В конце декабря за счет экономии средств было принято решение изменить фасад спортивного объекта. Сегодня фасадные работы, практически, завершены. На финальной стадии находится ремонт административно-хозяйственных помещений. Ремонт легкоатлетического манежа полностью закончен.

Поделиться ссылкой: