По телефону кузбассовцы могут передать свои предложения и наказы.

Добавлю: жители региона продолжают ставить подписи в поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. Работники химических предприятий также не остались в стороне.

Людмила Агеева. Электромонтёр:

“Я горда за то, что живу в нашей многонациональной России, я горда за свой народ, я горда за свою страну, и мы сейчас стали жить намного лучше: наше предприятие развивается, открываются новые цеха, и поэтому я считаю, что путь выбранный – правильный”.

Сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов закончится 31 января. Эти данные передаются в Центризбирком. Далее, до 10 февраля он принимает решение о регистрации представленных кандидатур на пост президента. На сегодняшний день Центризбирком зарегистрировал уже трех кандидатов для участия в выборах. Это Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов. Также в списке возможных кандидатов находятся самовыдвиженцы-блогеры Рада Русских и Анатолий Баташев. Пять кандидатов представляют политические партии: Сергей Бабурин- Российский общенародный союз, Андрей Богданов-Российская партия свободы и справедливости, Борис Надеждин- «Гражданская инициатива», Сергей Малинкович – «Коммунисты России», Ирина Свиридова- Демократическая партия России.


Источник, фото и видео: релиз АПК

Поделиться ссылкой: