Сотрудники линейного отдела полиции на станции Прокопьевск и представители структурного подразделения железной дороги организовали мероприятие по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта «Уступи дорогу поездам».

Для 12 старшеклассников МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4» организаторы провели экскурсию по станции Прокопьевск, в ходе которой показали устройство локомотива,  рассказали об особенностях движения поездов. Кроме того, ребята сами попробовали управлять составом на тренажере.

В ходе встречи инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили подросткам о правилах безопасного поведения на железной дороге, а  в завершении встречи – вручили памятки о правилах поведения на объектах транспорта.
—-
Пресс-секретарь ЛО МВД России на ст.Белово – Виктория Сидорова

Поделиться ссылкой: