В воскресенье в посёлке Старобачаты прошёл турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Золотая осень». Участие в соревнованиях приняли 4 женских и 5 мужских команд.

За осенний кубок среди мужчин соревновались команды пос. Снежинский, с. Менчереп, д. Ивановка, ООО «Разрез Пермяковский» и Моховского сельского поселения.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда Моховского сельского поселения, 2 место – у команды ООО «Разрез Пермяковский», 3 место – у команды села Менчереп.

Среди женщин участие в состязаниях приняли команды Ивановки, Снежинского и 2 команды из Старобачат.

Победу одержала команда «Кристалл» (п. Старобачаты), 2 место у команды из д. Ивановка и 3 место завоевала команда из Снежинского.

Лучшими игроками стали Анатолий Чернышев, Никита Еруков, Алексей Моногошев, Алёна Петроченко, Александра Стельмах и Надежда Фертова.


Источник и фото: ТГ- канал АБМО

Поделиться ссылкой: