Социально-культурная акция “Библионочь-2014”, призванная поддержать литературно-творческий процесс проходит по всей Росси. В этот день читатели встречаются с известными писателями, поэтами, публицистами, для них проводятся экскурсии в закрытые фонды библиотек, устраиваются литературные квесты, конкурсы, викторины и другие мероприятия. И Беловскиие библиотеки не стали исключением.25 апреля девять библиотек централизованной библиотечной системы как обычно не закрыли свои двери в конце рабочего дня. В это день после 18-00 началось все самое интересное.

В Центральной городской библиотеке (ул. Юности, 20) прошла творческая встреча с Алсиней Шулепко, на которой она ответила на все вопросы, интересующие поклонников ее творчества. Для желающих научится изготавливать поделки из подручного материала, состоялась творческая мастерская по обучению практическим навыкам создания фигур из бумаги «Модульное оригами».

Для любителей садов и огородов библиотекари подготовили выставку «Дары Земли».
Вечер закончился небольшим концертом бардовской песни. Беловчане встретились с творческим тандемом «Дискус» (Иван Державин и Сергей Хромов).

Поделиться ссылкой: