Skip to main content

Поделюсь с вами своими личными ощущениями от Шайтан озера

Вода в нем очень плотная, плыть тяжело! Когда я плюхнулась в озеро, оно сразу захватило в свои объятия: оно сжимало мягко и сильно живот, грудь, руки, голову, плечи, спину, ниже спины, ноги каждую по отдельности и

АИЖК Кемеровской области приступило к работе по федеральной программе «Социальная ипотека»

Программа разработана АИЖК для повышения доступности жилья экономического класса для отдельных категорий граждан и снижения финансовой нагрузки на ипотечных заемщиков. Ставка по займу для приобретения жилья и на перекредитование составит 10,6% годовых.

Почему парк «СемьЯ» пользуется большой популярностью у беловчан?

Совсем недавно открытый парк «СемьЯ» пользуется большой популярностью у беловчан и это не удивительно. В этом парке в течение лета специалисты учреждений культуры города проводятся праздничные программы и концерты.

Приключения на острове сокровищ…

В рамках целевой комплексной программы по летнему чтению «Литературные странствия юного читателя», в Центральной детской библиотеке 30 июля прошла спортивно-развлекательная программа «Кладоискатели», в которой приняли участие ребята из детского сада № 70 (количество детей – 50 человек).

Кемеровчанка Василиса Кравчук завоевала еще одну медаль чемпионата Европы по подводному спорту

В Линьяно-Саббьядоро продолжается чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования завершатся 4 августа.

“….запускает в человеке механизм проактивной эволюции…” – Валентина Ермакова

“….запускает в человеке механизм проактивной эволюции…” – Валентина Ермакова

” … Чтобы добраться до Места силы, человеку приходится проходить определенные испытания и дискомфорт. Будь то утомительная дорога или низкий уровень комфорта. Места силы всегда труднодоступны, что позволяет им сохранять свои экологические и геомагнитные характеристики. И путь к такой цели уже сам по себе становится паломничеством и инициацией. А любое преодоление стереотипного поведения и привычки, […]

В этом виноваты предприятия-должники

С 1 августа при очередном перерасчёте шахтёрской доплаты средний размер шахтёрской надбавки к пенсии уменьшится до 2240 рублей, сообщает пресс-служба областного отделения ПФР. Максимальный размер шахтёрской доплаты составит 4363 рубля.

Кедровый урожай в Кузбассе можно будет собирать, начиная с 20 августа 2014 года

Как сообщил начальник областного департамента лесного комплекса Геннадий Липатов, созревают семена кедра в Кузбассе ближе к концу августа. Именно в это время шишки легко отделяются от веток и даже сами опадают от резких порывов ветра. И тогда сбор орехов не причиняет вреда кедровникам.