Все амбулаторно-поликлинические муниципальные учреждения здравоохранения Белова и посёлков 2-го и 11-го мая будут работать по графику субботы – с 8-00 до 14-00 часов.
Городская стоматологическая поликлиника в праздничные дни 1-го и 2-го мая, а также 9-го и 11-го мая будет работать с 8-00 до 13-00 часов. Приём экстренных больных 1-го, 2-го, 9-го и 11-го мая – с 8-00 до 13-00 часов.
Летнее расписание движения пригородных электропоездов на станции Белово
С 1-го мая возобновляется движение «летних» пригородных электропоездов по маршрутам «Белово – Бочаты – Белово» и «Белово – Новокузнецк – Белово».
Движение электропоездов с 1-го мая будет осуществляться по следующему расписанию (время местное).
Отправление:
Поезд №6936 «Белово – Новокузнецк», отправление со станции Белово ежедневно, в 6:40;
Поезд №6938 «Белово – Бочаты», летом отправление со станции Белово ежедневно, в 10:33;
Поезд №6940 «Белово – Бочаты», летом отправление со станции Белово ежедневно, в 15:50;
Поезд №6944 «Белово – Артышта-2», отправление со станции Белово ежедневно, в 17:53.
Прибытие:
Поезд №6943 «Новокузнецк – Белово», прибытие на станцию Белово ежедневно, в 9:47;
Поезд №6937 «Бочаты – Белово», летом прибытие на станцию Белово ежедневно, в 13:14;
Поезд №6939 «Бочаты – Белово», летом прибытие на станцию Белово ежедневно, в 17:21;
Поезд №6933 «Новокузнецк – Белово», прибытие на станцию Белово ежедневно, в 21:29.
Скорый поезд «Экспресс»:
Поезд №847 «Новокузнецк – Новосибирск»: ежедневно (кроме среды), время прибытия на станцию Белово 9:11, время отправления со станции Белово 9:13.
Поезд №848 «Новосибирск – Новокузнецк»: ежедневно (кроме среды), время прибытия на станцию Белово 18:35, время отправления со станции Белово 18:37.
Расписание движения пригородных электропоездов на станции Белово опубликовано также в городских газетах.
Вниманию садоводов Нового Городка!
С 1-го мая для жителей Нового Городка будет действовать автобусный маршрут до садового общества «Мичуринец – 3».
Автобус марки ГАЗель отправляется из п.Новый Городок с автобусной остановки «Конечная», стоимость проезда 15 рублей.
Предварительное расписание движения автобусов:
• Отправление с остановки «Конечная»: 8.00, 10.00, 14.00, 16.00, 18.00;
• Отправление с остановки «Мичуринец – 3»: 8.15, 10.15, 14.15, 16.15, 18.15.