С 23 по 25 октября в Белово прошло открытое первенство города “Бокс против наркотиков”. На турнир приехали команды из городов:  Киселёвск, Ленинск-Кузнецк, Гурьевск, Топок, Промышленное, Красный- Брод. За три дня соревнований на ринг вышло 158 человек. Сборная г. Белово представила спортсменов с территорий  Н-Городок (тренер Салахутдинов А.А.),  8-е Марта (тренер Краснов В.С.), Старо-Белово (тренер Щукин Н.Г.), Центрального района нашего города (тренеры Иванов И.Ю., Ясаков А.П., Нефёдов В.А.)

Лучшим боксёром были признаны Николай Маслов и Сергей Шевчук, оба спортсмена из г. Белово, в номинации “За волю к победе” были награждены Загребельный Данил и Ануфриев Евгений, ребята из г Белово. Среди юношей 2002-2001г. за лучшую техническую подготовку был награждён Косовец Данил из п.г.т Промышленное, среди девочек первое место заняла Олеся Шабалина. На счету беловчан 21-первых места и 24 вторых. Лучшим судьёй турнира был признан Краснов В.С.

Команда г. Белово заняла первое общекомандное место,  город Ленинск-Кузнецкий стал 2, Киселевск на  3 месте.